Redaktion

Kontakt zur Redaktion:


Allgemeine Themen:

E-Mail: redaktion@knochenschuettler.de


Aufgabe von Kleinanzeigen im Knochenschüttler:

E-Mail: anzeigen@knochenschuettler.de


Bekanntgabe von Terminen:

E-Mail: termine@knochenschuettler.de


Hauptredakteur

Michael Mertins (mm)
Liebermannstr. 8
33613 Bielefeld
0521-886436
Email: m.mertins@knochenschuettler.de


Redakteur

Jürgen Kronenberg (jk)
Karl-Gonser-Str. 2
72622 Nürtingen
07022-42485
Email: j.kronenberg@knochenschuettler.de


Redakteur

Toni Theilmeier (tt)
Hans-Holbein-Straße 6
49191 Belm
Tel. 05406-3826
Email: t.theilmeier@knochenschuettler.de


Termine und Kleinanzeigen

Maxi Kutschera (mk)
Windorfer Str. 72
04229 Leipzig
Tel. 0341-4011884
Email: m.kutschera@knochenschuettler.de


Die Feder und Mein Rad

Sven Dewitz (sd)
An der Wildbahn 19
16761 Hennigsdorf
Tel. 03302-203387
Email: s.dewitz@knochenschuettler.de


Treffen, Ausstellungen und Museen

Walter Euhus (we)
Deisterweg 15 b
30851 Langenhagen
Tel. 0511-731474
Email: w.euhus@knochenschuettler.de


Werkstattberichte

Uli Feick
Jagowstr. 28
13585 Berlin
Tel. 030-3368148
Email: u.feick@knochenschuettler.de